Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

26.04.2021Андрей Дранишников организовал субботник у ДК «Красная Этна»

Андрей Дранишников организовал субботник у ДК «Красная Этна»

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Андрей Дранишников организовал субботник у здания дворца культуры «Красная Этна». Участие в уборке территории приняли более 40 человек: неравнодушные жители, члены ТОСов, молодежь Ленинского района и члены Молодежной палаты Нижнего Новгорода.

На площадке субботника была проведена утренняя зарядка, конкурс на сбор самого большого пакета мусора, организовано чаепитие.

«Сегодня к территории у дома культуры «Красная Этна» приковано внимание не только жителей микрорайона, но и городских властей. В 2020 году эта зона отдыха стала победителем рейтингового голосования в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Благоустройство начнется летом 2021 года. Кроме того, у дома культуры будет отремонтирована проезжая часть в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В день всероссийского субботника мы общими усилиями провели уборку: очистили территорию от мусора, сухих веток и листьев. Хочется, чтобы территория оставалась чистой как можно дольше», - отметил Андрей Дранишников.

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц