Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

21.04.2021Общими усилиями мы сможем реализовать поставленные задачи и повысить качество жизни нижегородцев

Общими усилиями мы сможем реализовать поставленные задачи и повысить качество жизни нижегородцев

Поздравляю работников органов местного самоуправления, муниципальных служащих и депутатов с Днем местного самоуправления!

 

День местного самоуправления – один из самых молодых государственных праздников в России. Это профессиональный праздник тех, кто несет ответственность за развитие, инвестиционную привлекательность и благоустройство территорий, благополучие и достойный уровень жизни их жителей.

Сегодня местное самоуправление – самый близкий к населению уровень власти, к которому люди идут со своими чаяниями, проблемами и предложениям. Залогом успешного решения жизненно важных вопросов нижегородцев является ежедневный кропотливый труд квалифицированных специалистов, их опыт, знания и активная гражданская позиция.

Сегодня благодаря реализации масштабных национальных проектов и программ развития перед нижегородскими муниципалитетами открываются новые возможности. И многое из того, что делается на местном и региональном уровнях, основано на идеях и предложениях в первую очередь самих нижегородцев.

 В этот праздничный день выражаю искреннюю благодарность ветеранам за ваш огромный вклад в становление системы органов местного самоуправления и развитие нашего региона.

Желаю всем работникам органов местного самоуправления крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в вашей нелегкой работе.

Уверен, что общими усилиями мы сможем реализовать поставленные задачи и повысить качество жизни нижегородцев.

С уважением, Председатель городской Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц