Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

13.04.2021Важно сохранить отремонтированные дороги в хорошем состоянии как можно дольше, – Андрей Дранишников

Важно сохранить отремонтированные дороги в хорошем состоянии как можно дольше, – Андрей Дранишников

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Андрей Дранишников провел мониторинг состояния дорог в Ленинском районе. В 2021 году на территории избирательного округа №10 в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» обновят асфальтовое покрытие на улицах Премудрова и Героя Самочкина.

«Важно сохранить отремонтированные дороги в хорошем состоянии как можно дольше. Одна из наиболее распространенных причин появления неровностей на дорожном полотне – последствия работ, проводимых коммунальными службами. Необходима согласованность действий. Обсудили этот вопрос с начальником Заречного водопроводного участка и пришли к общему мнению: плановый ремонт и замену труб холодного водоснабжения, проходящих под проезжей частью улиц Премудрова и Героя Самочкина, необходимо провести до начала ремонта дорог», – отметил Андрей Дранишников.

Справка:

В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» запланирован ремонт покрытия проезжей части улиц с высокой интенсивностью движения и автобусным сообщением (улица Героя Самочкина), а также улиц, прилегающих к объектам социальной сферы (улица Премудрова, школа №100).

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц