Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

12.04.2021Сергей Пляскин проверил состояние парка и сквера, благоустроенных в рамках проекта ФКГС

Сергей Пляскин проверил состояние парка и сквера, благоустроенных в рамках проекта ФКГС

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Сергей Пляскин проверил состояние объектов, благоустроенных в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2019 и 2020 годах на территории избирательного округа №23.

В Светлоярском парке из-за воздействия погодных условий повреждено покрытие лавочек. Для решения данной проблемы планируется привлечь подрядчика в рамках его гарантийных обязательств. Также, по словам депутата, в парке есть следы вандализма: «В первую очередь это надписи на спортивных и других установленных объектах».

В сквере на проспекте Кораблестроителей депутат обнаружил разрушенную деревянную песочницу, а также повреждения на лавочках и стойке для парковки велосипедов.

«Выявленные в ходе рейда замечания направлены в администрацию района. Мой волонтерский штаб продолжает сбор информации о состоянии парка и сквера на проспекте Кораблестроителей. Снег еще сошел не весь, да и пока сложно судить, как перезимовали растения. Будем продолжать наблюдение. Присоединяйтесь, присылайте фото и описание выявленных проблем. Централизовано получается гораздо быстрее добиться устранения нарушений», – заявил Сергей Пляскин

5 4 3 2
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц