Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

09.04.2021Елена Аржанова провела очередной прием граждан

Елена Аржанова провела очередной прием граждан

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Елена Аржанова провела очередной прием граждан.

Депутату поступило несколько вопросов от жителей избирательного округа №26. Один из них касался межевания придомовой территории домов №23 по улице Фрунзе и №72 по Ковалихинской улице.

Жительница дома №10а по Варварской улице обратилась с просьбой помочь в решении вопроса, связанного с назначением домоуправляющей компании. В декабре прошлого года у жильцов дома закончился договор на обслуживание с АО «ДК Нижегородского района», была временно назначена иная управляющая компания, однако каждый месяц жителям дома приходит двойной платежный документ для внесения платы за содержание жилого помещения и за коммунальные услуги.

В ходе приема к Елене Аржановой также обратилась жительница поселка Березовый Клин, который не входит в территорию избирательного округа №26. Ей была оказана консультация по процедуре возможного участия в национальном проекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Вместе со специалистом администрации Нижегородского района составлен план работы с населением микрорайона Слобода Подновье, в том числе определены меры по профилактике наркомании среди несовершеннолетних.

По вопросам, которые требуют проведения дальнейшей работы, депутатом будут направлены обращения в соответствующие организации.

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц