Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

08.04.2021Карим Ибрагимов помог организовать форум юных инспекторов дорожного движения

Карим Ибрагимов помог организовать форум юных инспекторов дорожного движения

Организаторы ежегодного форума юных инспекторов дорожного движения Автозаводского района «ЮИДовцы, вперед!» обратились к депутату городской Думы Нижнего Новгорода Кариму Ибрагимову с просьбой оказать материальную помощь для проведения мероприятия. На выделенные средства были приобретены памятные подарки для победителей и призеров конкурса.

Награждение состоялось 6 апреля на базе центра «Юный автомобилист». Форум объединил около 100 ребят из 26 образовательных учреждений района. Участники выполняли различные задания в онлайн формате – рассказывали о своем отряде ЮИД и его достижениях в фильме «Все начинается с ЮИД», решали тестовые онлайн-задания на знание правил дорожного движения и истории создания движения ЮИД, представляли свой проект на тему «Детям – безопасные дороги!»

Кроме того, в этот день было проведено практическое занятие, а также познавательная беседа о правилах дорожного движения для пешеходов, правилах езды на велосипедах, использовании удерживающих устройств при поездках на автомобиле.

Ежегодно в Автозаводском районе проводятся акции, направленные на предотвращение детского дорожно-транспортного травматизма. Карим Ибрагимов считает эту работу важной и нужной, уже много лет он поддерживает проведение мероприятий в рамках проекта «Дорога и дети», акции «Засветись!» и других.

3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц