Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

05.04.2021Жанна Скворцова провела очередной прием граждан

Жанна Скворцова провела очередной прием граждан

31 марта 2021 года депутат городской Думы Нижнего Новгорода Жанна Скворцова провела личный прием граждан в соседском центре «Горьковский».

К депутату обратились 12 человек. Чаще всего жители избирательного округа №25 задавали вопросы, связанные с благоустройством: обновление элементов детской площадки на улице Ильинской около дома №32, оборудование площадки для выгула собак и установка туалетов на Набережной Федоровского и другие.

Кроме того, ряд обращений был связан с содержанием жилых домов: некачественная уборка подъездов, неудовлетворительное состояние систем электроснабжения, канализации и крыш.

Особое внимание Жанна Скворцова обратила на просьбы, связанные с установкой пандуса для передвижения молодого нижегородца с ограниченными возможностями здоровья, а также с оборудованием кнопками тревожной системы квартир одиноко проживающих пожилых людей.

Также в ходе приема за поддержкой и помощью к депутату обратились руководители детского центра «Росток» и общественной библиотеки имени Шолохова.

Все обращения находятся на личном контроле у депутата.

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц