Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

26.03.2021Жители улицы Грузинская обратились к Председателю городской Думы

Жители улицы Грузинская обратились к председателю городской Думы

Председатель городской Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев 26 марта 2021 года встретился с жителями улицы Грузинская Нижегородского района.

Поводом для встречи стала жалоба местной активистки Людмилы Эрастовой спикеру депутатского корпуса в социальной сети на некачественную уборку снега на придомовой территории, отсутствие дворников и некачественную очистку кровли многоквартирного жилого дома от снега.

В выездном совещании приняли участие представители администрации Нижегородского района, управления административно-технического и муниципального контроля администрации города, Государственной жилищной инспекции Нижегородской области, ГИБДД и домоуправляющей компании.

По итогам осмотра придомовой территории Олег Лавричев поручил контролирующим органам разобраться в сложившейся ситуации и взял вопрос под личный контроль.

Напомним, депутаты городской Думы осуществляют постоянный контроль за работой по уборке снега с улиц Нижнего Новгорода. Для совместного контроля горожан и депутатов за качеством зимней уборки территории города на сайте Думы создан специальный раздел «Уборка снега»,

1O8A2260
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц