Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

25.03.2021Владимир Поддымников встретился с жителями улицы Радистов по вопросам содержания жилья

Владимир Поддымников встретился с жителями улицы Радистов по вопросам содержания жилья

23 марта 2021 года депутат городской Думы Нижнего Новгорода Владимир Поддымников-Гордеев совместно с домоуправляющей компанией Приокского района организовал встречу с жителями домов по улице Радистов. Они неоднократно обращались к депутату с жалобами на плохое содержание и обслуживание домов.

В ходе встречи были отмечены все недостатки по ремонту и укладке пола в подъезде и восстановлению лестничных клеток. Кроме того, взяты на контроль ремонт фасадов и восстановление кровли. Написаны запросы в Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Нижегородской области о предоставлении актуальных данных по плану ремонта домов на улице Радистов.

Большую часть недостатков, отмеченных в ходе встречи, домоуправляющая компания обещала устранить до 30 апреля 2021 года.

«Очередной раз убеждаемся, что совместная работа дает более быстрые и качественные результаты. Зачастую жителям сложно наладить коммуникации с обслуживающими организациями, соответственно решение проблем затягивается. Мы используем данную практику уже не первый год, и на сегодняшний день она для решения проблем жителей работает быстрее всего», – отметил Владимир Поддымников.

3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц