Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

14.03.2021Татьяна Скоробогатова поздравила двух активных жительниц округа с днем рождения

Татьяна Скоробогатова поздравила двух активных жительниц округа с днем рождения

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Татьяна Скоробогатова поздравила двух активных жительниц округа с днем рождения. Это лидеры ТОС «Двигатель» – Генриетта Александровна Старжинская и Татьяна Ивановна Ворошкова.

«С ними мы смогли сделать очень много добрых и полезных вещей. Это настоящие лидеры, которые всегда готовы проявить инициативу, помочь, подтянуть людей и довести задуманное дело до конца. Их вклад в развитие района не переоценить и не сосчитать, сколько идей мы вместе воплотили в жизнь. Например, с Генриеттой Александровной мы смогли добиться ремонта проезда около домов по улице Таганской. С Татьяной Ивановной мы сотрудничаем по благоустройству парка «Дубки», эта работа прошла под ее чутким контролем», – рассказала Татьяна Скоробогатова.

Она добавила, что активистки участвуют во всех мероприятиях Ленинского района, ведут спортивный образ жизни.

«Я желаю им самого главного – крепкого здоровья и долгих лет жизни. Пусть их энергия, которой они заряжают всех вокруг, с годами только набирает обороты. Бодрости духа и успехов во всех начинаниях. А я всегда рада сотрудничеству, пусть наша дружба продлится еще долгие годы», – пожелала именинницам Татьяна Скоробогатова.

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц