Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

05.03.2021Елена Аржанова провела встречу с активистами ТОС «Ковалихинский»

Елена Аржанова провела встречу с активистами ТОС «Ковалихинский»

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Елена Аржанова встретилась с активистами ТОС «Ковалихинский». На встрече обсуждались вопросы по совместной работе на ближайшее время.

Депутат ознакомила жителей с объектами, благоустройство которых будет проводится в 2021 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». В рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» будет приведено в нормативное состояние дорожное покрытие и тротуары улиц Варварская и Ковалихинская, а также площадей Сенной и Минина.   

На избирательном округе №26 не первый год проходит благоустройство, в том числе придомовых территорий многоквартирных домов, были обновлены сквер 1905 года и сквер на пересечении улиц Семашко и Ковалихинской. Все работы осуществлялись с участием общественных контролеров, выбранных из числа активных жителей. Елена Аржанова ещё раз обратила внимание на важность ведения постоянного контроля за качеством выполняемых работ и предложила активистам ТОС принять участие в предстоящем благоустройстве 2021 года в качестве общественных контролеров.

Жители поддержали данное предложение депутата, выдвинули ответственных кандидатов.

Встреча прошла в теплой предпраздничной атмосфере. В ее завершении Елена Аржанова поздравила всех присутствующих женщин с наступающим Международным женским днем и подарила подарки.

 

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц