Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

05.03.2021Андрей Дранишников провел прием граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

Андрей Дранишников провел прием граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Андрей Дранишников провел прием граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Большая часть вопросов касалась уборки территорий Ленинского района от снега. Кроме того, жители интересовались сроками проведения ремонта фасадов и подъездов многоквартирных домов, замены коммуникаций и причинами отключения горячей воды.

«Приемы граждан дают возможность решать большинство проблем в ручном режиме. По обращениям, поступившим от жителей, был расчищен снег во дворах нескольких домов по проспекту Ленина. Решена проблема отключений горячего водоснабжения в доме №8/1 по улице Премудрова. По просьбе жительницы дома №10/1 по улице Премудрова в этом году в подъездах будет произведена замена окон», - рассказал об итогах приема граждан Андрей Дранишников.

В рамках обращений к депутату также приняты решения о диагностике газового оборудования в домах №5 по Кировской улице и №12/2 по улице Премудрова. Проведены консультации по вопросам благоустройства общественных пространств, которые запланированы на территории Ленинского района в рамках подготовки к празднованию 800-летия Нижнего Новгорода, программы «Формирование комфортной городской среды» и проектов инициативного бюджетирования.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц