Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

04.03.2021Олег Лавричев поздравил актив РОД «Женщины Нижегородского края» с Международным женским днем

Олег Лавричев поздравил актив РОД «Женщины Нижегородского края» с Международным женским днем

Председатель городской Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев 4 марта 2021 года принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Международному женскому дню, организованном Региональным общественным движением «Женщины Нижегородского края». В торжественном мероприятии также приняли участие глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев и заместитель министра внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области Сергей Тарасов.

Председатель РОД «Женщины Нижегородского края» Ольга Шумакова сообщила, что в числе приглашенных депутаты городской Думы Ольга Балакина и Инна Ванькина, советник главы Нижнего Новгорода по вопросам образования Ирина Тарасова, директор департамента социальной политики администрации города Галина Гуренко, почетный гражданин Нижнего Новгорода Анна Ермакова, руководители культурных национальных объединений и культурных центров национальных общин.

Олег Лавричев напомнил, что Международный женский день является символом наступающей весны и обновления. «Женщина и весна для нас, мужчин, нередко понятия тождественные. В этот день мы традиционно благодарим окружающих нас женщин за любовь, душевное тепло и заботу. В свою очередь мы восхищаемся вашей жизненной энергией, мудростью и умением сочетать работу и карьеру с воспитанием детей и заботой о доме, сохраняя при этом женственность и обаяние. Удивительно, но вам удается успешно с этим справляться», – сказал Олег Лавричев, пожелав собравшимся здоровья и счастья.

00 02 03 04 05 07 08 09 10 11 13 14 15 16 17 18
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц