Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

04.03.2021Молодежная палата при городской Думе презентовала деятельность Городского совета молодежи

Молодежная палата при городской Думе презентовала деятельность Городского совета молодежи

Молодежная палата при городской Думе 3 марта 2021 года презентовала представителям молодежных организаций и объединений Нижнего Новгорода деятельность Городского совета молодежи. В презентации приняли участие Председатель городской Думы Олег Лавричев, председатель Молодежной палаты Роман Золотов и председатель Городского совета молодежи Алексей Потехин.

Олег Лавричев в своем приветственном слове призвал представителей молодежных организаций и объединений серьезно и ответственно подойти к работе в Городском совете молодежи. «Я считаю, что молодежь в целом и вы в частности способны быть драйвером перезагрузки, иного отношения к жизни и формирования новой среды, - сказал Олег Лавричев. - Вы именно та среда, где будет «вариться» будущее развитие города, поэтому призываю вас относится ко всему серьезно и ответственно». Со своей стороны Председатель городской Думы обещал членам Городского совета молодежи поддержку со стороны депутатов.

«Городской совет – это орган, в который войдут представители студенческих организаций, профкомов и активная молодежь. Мы все одна большая команда и мы все здесь для одной цели - сделать наш город лучше. Уверен, что по эффективности Горсовет будет не хуже, чем Молодежная палата», - заметил председатель Городского совета молодежи Алексей Потехин, рассказав собравшимся об основных направлениях его деятельности.

Председатель Молодежной палаты Роман Золотов отметил, что Горсовет будет не только помощником для Молодежной палаты, но и самостоятельным органом, реализующим свои социальные проекты. Он призвал членов Городского совета молодежи активно взаимодействовать с профильными комиссиями Молодежной палаты и принимать участие в их заседаниях, а также в расширенных заседаниях самой Молодежной палаты.     

Напомним, ранее Молодежная палата при городской Думе объявила набор в Городской совет молодежи.

1O8A9937 1O8A9940 1O8A9946 1O8A9947
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц