Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

01.03.2021Совет ТОС микрорайона «Березовский» поблагодарил Юрия Ерофеева за помощь в проведении фестиваля

Совет ТОС микрорайона «Березовский» поблагодарил Юрия Ерофеева за помощь в проведении фестиваля

Совет ТОС микрорайона «Березовский» поблагодарил депутата городской Думы Нижнего Новгорода Юрия Ерофеева за помощь в организации и проведении фестиваля конкурсов «Малая родина: моя улица, мой дом» в честь 50-летия образования Московского района.

«Благодарим за поддержку деятельности Совета ТОС микрорайона «Березовский» и надеемся на дальнейшую совместную работу по воспитанию активной гражданской позиции и чувства патриотизма среди жителей города», – отмечается в благодарности.

Юрий Ерофеев также принял участие в подведении итогов и награждении победителей конкурса. 20 победителей были определены в номинациях: конкурс эссе «Мои земляки»; конкурс творческих и спортивных мероприятий, организованных и проведенных нижегородцами по месту жительства «Праздник двора»; конкурс городских инициатив «Имею идею!»; конкурс качественной добровольческой деятельности на благо жителей Московского района «Золотой волонтер»; конкурс любительской фотографии «Мой Московский район»; конкурс видеороликов «Летопись моего микрорайона».

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц