Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

29.01.2021Михаил Рыхтик провел очередной прием граждан

Михаил Рыхтик провел очередной прием граждан

28 января депутат городской Думы Нижнего Новгорода Михаил Рыхтик провел очередной прием граждан.

Вопросы, поднятые жителями на встрече, касались сферы жилищно-коммунальных услуг, улучшения жилищных условий, образования, поддержки социально незащищенных семей.

Так жительница дома № 1 по Трамвайному переулку пожаловалась на неудовлетворительное качество горячей воды, подаваемой жителям в квартиры.

Заместитель председателя Ассоциации многодетных семей Ленинского района Ирина Александрова обратилась к Михаилу Рыхтику с просьбой поднять тему бесплатного двухразового питания в школах для всех многодетных семей.

Поступило обращение от директора школы № 94 с просьбой оказать финансовую помощь для ремонта ограждения территории школы.

«Очень надеемся на вашу помощь», – так обычно говорят люди при обращении во время приема. В основном, проблемы носят хронический характер и не имеют простого решения. Для некоторых горожан общественная приемная депутата становится последней инстанцией на пути разрешения наболевших вопросов. Для решения того или иного вопроса требуется подключение специалистов от муниципального до федерального уровней, консультации с юристами. Многие вопросы, поступающие в мою интернет-приемную и на сайт администрации Ленинского района, заранее прорабатываются помощниками депутата и специалистами администрации. Это большая, но благодарная работа, которая позволяет впоследствии выйти нам депутатам на системные решения, подготовить качественные нормотворческие инициативы», – отметил в ходе встречи Михаил Рыхтик.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц