Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

27.01.2021Татьяна Скоробогатова приняла участие во встрече с активистами волонтерского центра

Татьяна Скоробогатова приняла участие во встрече с активистами волонтерского центра

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Татьяна Скоробогатова приняла участие во встрече со студентами-активистами волонтерского центра «Единой России». Мероприятие было приурочена ко Дню российского студенчества.

Участники встречи поделились своим опытом добровольчества, обсудили возникающие вопросы и проблемы, высказали свои предложения по дальнейшему развитию волонтерской деятельности в Нижегородской области.

 Как отметила Татьяна Скоробогатова, добровольцы вносят неоценимый вклад в борьбу с коронавирусом. Сотни студентов-волонтеров помогают нижегородцам, поддерживают наших медиков, оказывают юридическую поддержку.

«Пандемия внесла коррективы в нашу жизнь, в ее привычный ритм, но вместе с тем мы стали добрее друг к другу, стали больше ценить то, что имеем. Многие люди присоединились к волонтерскому движению, откликнулись на просьбы о помощи тех, кому было действительно тяжело. Спасибо каждому из волонтеров за то, что смогли найти время, что было желание. Именно на вас мы всегда можем положиться. Все мы когда-то тоже были студентами, и без преувеличения скажу, что это один из самых интересных и значимых периодов в жизни. Хочу пожелать всем здоровья, успехов, удачных билетов на экзаменах и покорения в жизни самых заветных вершин», – сказала депутат.

 Напомним, волонтерский центр «Единой России» в Нижегородской области был открыт 23 марта 2020 года. С самого начала работы он объединил различные волонтерские и общественные организации, представителей бизнеса и просто неравнодушных нижегородцев. Конечно, присоединилось и огромное количество студентов. За это время помощь смогли получить почти 55 тысяч нижегородцев.

3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц