Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

25.01.2021Мария Самоделкина подарила планшет ребенку с особенностями здоровья

Мария Самоделкина подарила планшет ребенку с особенностями здоровья

22 января 2021 года депутат городской Думы Нижнего Новгорода Мария Самоделкина и руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Алексей Антонов поздравили с прошедшими праздниками юную нижегородку Ольгу Груздеву, которая не успела отправить свое желание для реализации в рамках проекта «Елка желаний». Ольга инвалид детства, также у нее слабое зрение, поэтому ей трудно пользоваться мобильным телефоном, и она мечтала о планшете. Узнав об этом, Мария Самоделкина приняла решение подарить Ольге планшет.

«Новогодний подарок для каждого ребенка всегда особенный, это вера в волшебство и настоящее чудо. Мечты детей обязательно должны сбываться.  Я очень рада, что удалось совершить это маленькое чудо для Оли. Думаю, что долгожданный подарок станет для нее полезным и для учебы, и для социальной адаптации», – сказала Мария Самоделкина.

«Это очень приятный и неожиданный сюрприз. Огромное спасибо Марии Александровне за внимание и заботу», – сказала мама девочки Елена Груздева.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц