Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

23.04.2013Жители ТОС поселков Новый и Кооперативный активно принимают участие в месячнике по благоустройству

Жители ТОС поселков Новый и Кооперативный активно принимают участие в месячнике по благоустройству

Жители ТОС поселков Новый и Кооперативный активно принимают участие в месячнике по благоустройству территории микрорайона.

Совет общественного самоуправления активизирует жителей организованно и дружно навести порядок в собственных дворах и общественных местах, сделать родной микрорайон, район и город чище. На всех подъездах активистами ТОС расклеено 300 информационных объявлений о месячнике, жителям частного сектора выдано 205 адресных обращений с призывом навести порядок на придомовых территориях.

17 апреля члены совета общественного самоуправления и совета ветеранов вышли на первый субботник к памятному месту – мемориальной доске кавалеру 3-х орденов Славы Рассохину Д.Ф., чтобы личным примером призвать всех жителей к благоустройству.

20 апреля советом общественного самоуправления был организован и проведен субботник на поселке Новый. В мероприятии приняли участие 40 жителей микрорайона.

Председатель совета Камышов Александр выражает благодарность всем, кто принял участие в субботниках и надеется, что жители также активно примут участие в общегородском субботнике 27 апреля.

 

Информация предоставлена

советом общественного самоуправления

ТОС поселков Новый и Кооперативный

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц