Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

21.01.2021Мария Самоделкина исполнила новогодние желания детей из многодетной семьи

Мария Самоделкина исполнила новогодние желания детей из многодетной семьи

Несмотря на то, что новогодние праздники завершились, в Нижнем Новгороде продолжается второй этап благотворительной акции «Елка желаний», целью которой является исполнение заветных желаний детей из малообеспеченных и многодетных семей. 

21 января 2021 года депутат городской Думы Мария Самоделкина исполнила новогодние желания детей из многодетной семьи Тихомировых, проживающих в Канавинском районе. В семье воспитывается пятеро детей – три девочки и два мальчика. Девочки попросили в подарок настольную игру «Монополия», а мальчики – конструктор и трансформер. Мария Самоделкина поздравила ребят с наступившим праздником и вручила желанные подарки.  

«Новый год – это время чудес, хорошего настроения и улыбок. Несмотря на отсутствие традиционных детских елок с подарками и поздравлениями, праздник должен быть у каждого ребенка. Быть родителями сложно и ответственно, а многодетными – тем более. Желаю, чтобы в вашей семье царило согласие, а дети росли здоровыми и радовали своими успехами. Пусть в  наступившем году исполнятся все ваши мечты и желания!» – поздравила  семью Мария Самоделкина.

 

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц