Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

21.01.2021Сергей Пляскин познакомил школьников с работой хлебопекарного производства

Сергей Пляскин познакомил школьников с работой хлебопекарного производства

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Сергей Пляскин организовал экскурсию по производственной площадке ОАО «Хлеб» для школьников Сормовского района. Мероприятие прошло в рамках акции «Мой выбор», приуроченной к Международному дню образования, который отмечается 24 января.

В ходе экскурсии школьники узнали о производственном процессе, квалификационных требованиях, предъявляемых к сотрудникам и формах социальной поддержки, действующих на ОАО «Хлеб».

«Современный мир предлагает выпускникам школ большое разнообразие вариантов выбора трудового пути. Ценность акции «Мой выбор» не только в возможности познакомиться с профессиями, увидеть на местах труд самых разных специалистов. Что особенно важно, школьники видят организацию работы передовых, самых прогрессивных предприятий, получают представления о перспективах профессионального роста и социальных гарантиях», – сказал Сергей Пляскин.

Справка:

Акцию «Мой выбор» организовал Центр поддержки инициатив. В рамках акции проводятся экскурсии на предприятия и встречи со специалистами по профессиональной ориентации.

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц