Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

20.01.2021Мария Самоделкина оказала содействие в благоустройстве территории Канавинского района

Мария Самоделкина оказала содействие в благоустройстве территории Канавинского района

В приемную депутата городской Думы Марии Самоделкиной ежедневно поступают обращения жителей Канавинского района. Проблемы, которые волнуют канавинцев, в основном касаются вопросов ЖКХ и благоустройства территории района. Большую часть вопросов удается оперативно решить, связавшись с соответствующими службами.

Так, жители дома №3 по бульвару Мира обратились к депутату по вопросу уборки от снега лестниц, расположенных между домами №3 и №5 по бульвару Мира, а также домом №3 по бульвару Мира и домом №32 по Совнаркомовской улице. По данному вопросу Мария Самоделкина обратилась в администрацию Канавинского района и административно-техническую инспекцию. В результате лестницы были очищены от снега.

Жители дома №1 по улице Октябрьской Революции обратились по вопросу уборки свалки крупногабаритного мусора во дворе своего дома. По данному вопросу депутат обратилась в администрацию Канавинского района. В результате мусор был убран.

Житель дома №10 по бульвару Мира обратился с просьбой об установке пандуса для колясок в подъезде и при входе в подъезд. Данный вопрос был проработан с домоуправляющей компанией Канавинского района. Пандус будет установлен в весенний период 2021 года.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц