Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

30.12.2020Татьяна Скоробогатова поблагодарила педагогов Ленинского района за работу в период пандемии

Татьяна Скоробогатова поблагодарила педагогов Ленинского района за работу в период пандемии

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Татьяна Скоробогатова поздравила педагогов Ленинского района, которые были отмечены наградами за высокий профессионализм и заслуги в образовательной деятельности в 2020 году. Торжественное награждение прошло в администрации района.

«Примите искренние слова благодарности и уважения за ваш такой важный и благородный труд, за бесценные уроки. Без преувеличения своим трудом вы создаете будущее нашего района, города и всей страны. Вы учите детей мыслить, быть лучше, добрее, талантливее. Не просто даете им знания, а открываете для них целый мир, дарите им свою любовь, заботу и понимание», – сказала она.  

Депутат особо отметила работу педагогов в непростой период пандемии. «В это сложное время вы сумели не только оперативно перестроить формат учебного процесса, а найти творческие и неординарные подходы для эффективного обучения. Чтобы учить детей в этих условиях, вам самим пришлось осваивать новые технологии и методики, справляться с огромной нагрузкой. И благодаря вашему профессионализму и неравнодушию дети получали знания на достойном уровне, а родители чувствовали помощь и поддержку. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учите и учитесь, достигайте новых побед и профессиональных вершин! Пусть ученики радуют вас своими успехами, а работа приносит радость и вдохновение!» – добавила Татьяна Скоробогатова.

Педагогическим работникам и коллективам образовательных учреждений были вручены почетные грамоты, дипломы, сертификаты и памятные подарки.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц