Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

15.01.2021Татьяна Скоробогатова: «Детские мечты исполняешь с особым трепетом»

Татьяна Скоробогатова: «Детские мечты исполняешь с особым трепетом»

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Татьяна Скоробогатова приняла участие во всероссийской благотворительной акции «Елка желаний». Она сняла с новогодней ели шар с желанием 11-летнего жителя Кстовского района. Он хотел получить в подарок на Новый год настольную игру для всей семьи.

«Эмоции ребенка просто не передать словами, насколько искренне он обрадовался подарку. Казалось бы, такие простые вещи, но, сколько смысла они в себе несут. Детские мечты исполняешь с особым трепетом. В такие моменты понимаешь, как важно делать добро, дарить радость детям. Этим мы создаем для них праздничную атмосферу и учим верить в чудеса. В эти волшебные новогодние дни мы все загадываем самые искренние желания. И хочу пожелать всем, чтобы их заветные мечты обязательно сбылись», – сказала Татьяна Скоробогатова.

В семье 11-летнего мальчика воспитывается еще двое детей: у него есть 17-летний брат и 6-летняя сестра. Как рассказала мама Ирина Любченко, желание специально загадывали такое, чтобы оно объединило всю семью.

«Решили оставить свое желание с надеждой, что оно осуществится. И у нас получилось! Вместе с детьми долго думали, что написать и остановились на настольной игре. Дети их любят, постоянно играем всей семьей. Это объединяет, развивает и учит многим вещам. Ребенок, конечно, очень ждал исполнения своего желания, что именно кто-то придет к нему в гости с подарком. Эмоции – это самое ценное, что могут получить дети», – отметила мама.

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц