Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

30.12.2020Андрей Дранишников поздравил жителей Ленинского района с наступающим Новым годом

Андрей Дранишников поздравил жителей Ленинского района с наступающим Новым годом

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Андрей Дранишников поздравил жителей Ленинского района с наступающим Новым годом:

«Дорогие друзья!

Совсем немного времени остаётся до наступления Нового года. Вокруг царит предпраздничная суета. Когда повсюду развешаны украшения, сияют гирлянды и звучат рождественские песни, нам особенно хочется верить во что-то хорошее, доброе и светлое.

Канун этого праздника – время, когда мы не только строим планы, но и подводим итоги уходящего года. 2020-й для всех стал очень необычным. Дал нам возможность больше времени провести в кругу семьи, научиться проявлять внимание и участие к окружающим, не стесняться протянуть руку помощи. Уходящий год подарил нам бесценный жизненный урок.

Уверен, каждому из нас есть, за что себя похвалить, и каждый из нас может сказать, что год прожит не зря.

Пусть все самое лучшее задуманное и начатое продолжается и в наступающем году. Все что мы имеем – результат нашего труда, ума и таланта, а не взмаха волшебной палочки. Наверное, поэтому наши достижения наиболее ценны и наполняют жизнь особым смыслом.

Пусть в наших домах будет также уютно, тепло и спокойно, а Новый год подарит нам благополучие, хорошее настроение, крепкое здоровье и положительные эмоции. С Новым годом, друзья!»

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц