Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

30.12.2020Спикер Думы Олег Лавричев принял участие в благотворительной акции «Елка желаний»

Олег Лавричев принял участие в благотворительной акции «Елка желаний»

Председатель городской Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев принял участие во всероссийской благотворительной акции «Елка желаний».
Спикеру Думы выпали два новогодних желания от совсем юных нижегородок. «Пятилетняя Диана мечтает о двухместном электромобиле, а Софья Жукова, шесть лет, больше всего на свете хочет получить в подарок умную колонку, – рассказал Олег Лавричев, выбрав записки с «Елки желаний». – Ждите нас в гости с подарками. В новогодние праздники мы вас обязательно навестим, и ваши мечты исполнятся».
Напомним, депутатское объединение партии «Единая Россия» в городской Думе приняло решение присоединиться к всероссийской новогодней акции, в рамках которой свои мечты на «Елке желаний» оставляют тяжелобольные дети, дети с инвалидностью и ребята из малоимущих семей.
«Елка желаний» стала замечательной традицией. Все мы перед Новым годом, как в детстве, ждем волшебства. И так здорово, что есть возможность исполнить заветную мечту ребенка, особенно с особенностями здоровья. Надеюсь, эти подарки сделают девочек счастливее, а жизнь их родителей – немного проще», – прокомментировал Олег Лавричев.

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц