RSSОфициальный видеоканал городской Думы на YouTubeУправление по связям с общественностью и СМИ Городской Думы Нижнего Новгорода в Facebook
Территориальное общественное самоуправление

График проведения конференций в 2021 году

В соответствии с Указом Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. № 27 (с изменениями, вступившими в силу с 06.10.2021г.) «О введении режима повышенной готовности» проведение конференций граждан территориальных общественных самоуправлений приостановлено (в соответствии с Положением о территориальном общественном самоуправлении в городе Нижнем Новгороде от 24.05.2006г. №41 с изменениями от 23.06.2020г.). Данные мероприятия будут возобновлены после отмены режима повышенной готовности.

 Г Р А Ф И К

проведения отчетных и отчетно-выборных конференций

территориальных общественных самоуправлений на 2021 год

 

п/п

ТОС / адрес

Председатель

Место проведения конференции

Дата проведения конференции

Время проведения конференции

Примечание

Автозаводский район

1.

ТОС № 7

ул. Васнецова, 19

Белякова

Вера Васильевна

Библиотека им. Адрианова

ул. Дьяконова, 25

09.02.2021

13.00

отчетная

2.

ТОС № 10 «Мончегорский»

ул. Мончегорская, 10а

Лугина

Людмила Васильевна

Библиотека им. Макаренко

ул. Мончегорская, 11а/3

11.02.2021

14.00

отчетно-выборная

3.

ТОС № 3

ул. Прыгунова, 9

Сухарева

Татьяна Владимировна

МБОУ «Школа № 15»

ул. Автомеханическая, 12

18.02.2021

15.00

отчетная

4.

ТОС № 6

пр. Октября, 23

Гусева

Оксана Николаевна

МБОУ «Школа № 6»

ул. Челюскинцев, 24

25.02.2021

16.00

отчетно-выборная

5.

ТОС № 15

микрорайона «Доскино»

ул. Бахтина, 1а

Купоросова

Ольга Викторовна

Клуб микрорайона «Доскино»

ул. Бахтина, 1а

26.02.2021

 

16.00

отчетно-выборная

6.

ТОС № 16

поселка Мостоотряд

пос. Мостоотряд, 28-4

Симонова

Людмила Николаевна

Библиотека им. Радищева

Мостоотряд, 30

16.04.2021

15.00

отчетно-выборная

7.

ТОС № 4

ул. Южное шоссе, 28а-81

Маслова

Татьяна Владимировна

МБОУ «Школа № 20»

ул. Южное шоссе, д. 24г

10.11.2021

15.00

отчетная

8.

ТОС № 1

пр. Молодежный, 18а

Пудова

Елена Васильевна

МБУ ДО «Центр детского творчества Автозаводского района» ул. Школьная, 4

11.11.2021

16.00

отчетная

9.

ТОС № 14

поселка Новое Доскино

13 линия, 13

Беляева

Марина Андреевна

МБОУ «Школа № 145»

пос. Новое Доскино

19 линия, 25

02.11.2021

16.00

отчетно-выборная

10.

ТОС № 9

ул. Героя Васильева, 46-2

Круглов

Сергей Евгеньевич

МКОУ «Специальная школа
№ 27 открытого типа»

пр. Бусыгина, 39

18.11.2021

16.00

отчетная

11.

ТОС № 5

ул. Комсомольская, 46

Кряжева

Ирина Радиковна

Библиотека «Центр семейного чтения»

ул. Плотникова, 2

19.11.2021

15.00

отчетная

Канавинский район

12.

ТОС микрорайона «ОАО «Агрокомбинат «Горьковский»

ул. Московское шоссе, д.314, а

Картавина

Зоя Леонидовна

помещение Совета общественного самоуправления

ул. Московское шоссе, д. 314 а

11.02.2021

11.00

отчетная

13.

ТОС микрорайона «ЭЖК, Мещерское озеро»

ул. К.Маркса, д. 22

Ковальская

Людмила Игоревна

П\к «Планета»

ул. Акимова, д. 49

12.02.2021

12.00

отчетная

14.

ТОС микрорайона «Мещерское озеро 1, 2, 3»

ул. Есенина, д.13

Ваганова

Марина Борисовна

МБОУ «Школа № 41»

ул. Есенина, д. 11

18.02.2021

15.00

отчетная

15.

ТОС микрорайона «15 квартал»

ул. Московское шоссе, д. 140

Самарина

Маргарита Борисовна

ул. Должанская, д. 1, Соседский центр

16.02.2021

11.00

отчетная

16.

ТОС микрорайона «Ярмарка»

ул. Должанская, д. 1

Табакова

Антонина Ивановна

Библиотека им. А. Гайдара

ул. Мануфактурная, д. 9

12.02.2021

15.00

 отчетная

17.

ТОС микрорайона «Сортировочный»

ул. Клубная, д. 5

Травкин

Николай Васильевич

ГЖД – инженерный центр

21.02.2021

15.00

 отчетная

18.

ТОС «МЖК «Мещерский»

ул. К.Маркса, д. 32

Жидовкин

Виктор Александрович

МАОУ «Школа №176»

ул. Карла Маркса, д. 32

26.02.2021

19.00

отчетно-выборная

19.

ТОС микрорайона «Гордеевский»

ул. Тонкинская, д. 9

Мельникова

Татьяна Фёдоровна

МБОУ «Школа № 121»

ул. Тонкинская, д. 4

25.02.2021

16.00

отчетная

20.

ТОС микрорайона «Ленгородок»

ул. Напольно-Выставочная, д. 11

Новрузов

Ильгар Исмаилович

помещение Совета общественного самоуправления

ул. Напольно-Выставочная, д.11

19.11.2021

 

12.00

отчетная

Ленинский район

21.

ТОС «Перспектива»

города Нижнего Новгорода, пр. Ленина, д. 79

Владычина

Маргарита Алексеевна

помещение Совета общественного самоуправления

пр. Ленина, д. 79

21.01.2021

15.00

отчетная

22.

ТОС микрорайона «Этна-1» города Нижнего Новгорода

ул. Кировская, д. 9

Наумова

Мария Фёдоровна

библиотека им. Бажова

ул. Кировская, д. 16

29.01.2021

15.00

отчетная

23.

ТОС микрорайона «Этна-2» города Нижнего Новгорода

ул. Кировская, д. 9

Смирнова

Нина Васильевна

библиотека им. Бажова

ул. Кировская, д. 16

28.01.2021

15.00

отчетная

24.

ТОС микрорайона «Центральный»

ул. Юпитерская, д. 5

Молосеева

Ирина Геннадьевна

помещение Совета общественного самоуправления

ул. Юпитерская, д. 5

21.10.2021

15.00

 

отчетная

25.

ТОС микрорайона «Молитовский затон»

города Нижнего Новгорода

ул. Заводская, д. 15/5

Лодыгина

Татьяна Александровна

помещение Совета общественного самоуправления

ул. Заводская, д. 15/5-2

19.01.2021

15.00

 

отчетная

26.

ТОС микрорайона «Ипподром» города Нижнего Новгорода

пр. Ленина, д. 45-4

Русяева

Валентина Александровна

помещение Совета общественного самоуправления

пр. Ленина, д. 45/4-81

16.12.2021

15.00

отчетно-выборная

27.

ТОС «Комсомольский» ул. Адм. Макарова, д. 3

Мокрова

Марина Николаевна

помещение МКУК «Централизованная библиотечная система» Ленинского р-на ЦРБ

им. Фурманова

пр. Ленина, д. 14

16.03.2021

15.00

отчетно-выборная

28.

ТОС микрорайона «Двигатель» города Нижнего Новгорода

ул. Таганская, д. 7-64

Попова

Вера Ивановна

помещение Совета общественного самоуправления

ул. Таганская, д. 7-64

10.02.2021

15.00

отчетная

Московский район

29.

ТОС микрорайона «Красные Зори» города Нижнего Новгорода

ул. Павла Орлова, д. 1

Купрюшин

Александр Алексеевич

МБУ ДО «ЦДТ Московского района» структурное подразделение «Детский подростковый клуб «Салют»

ул. Люкина, д. 4

03.03.2021

16.00

отчетная

30.

ТОС микрорайона «Спортивный» города Нижнего Новгорода

ул. Красные Зори, д. 23

Смирнова

Татьяна Николаевна

Центральная детская библиотека им. Белинского

ул. Буревестника, д. 9

11.02.2021

13.00

отчетно-выборная

31.

ТОС микрорайона «Березовский» города Нижнего Новгорода

ул. Московское шоссе, д. 155

Лапшин

Игорь Александрович

помещение Совета общественного самоуправления

ул. Московское шоссе, д. 155

14.03.2021

13.30

отчетная

32.

ТОС микрорайона «Орджоникидзе»

ул. Чаадаева, д. 10

Маркеева

Людмила Борисовна

МБОУ «Школа №69»

ул. Черняховского, д. 8Б

03.03.2021

17.00

отчетная

33.

ТОС микрорайона «Бурнаковский» города Нижнего Новгорода

ул. Куйбышева, д. 13-1

Куприянова

Наталья Юрьевна

МБУ ДО «ЦДТ Московского района» структурное подразделение «Детский подростковый клуб «Юный сормович»

ул. Куйбышева, д. 15

03.03.2021

14.00

отчетная

34.

ТОС микрорайона «Авиационный»

ул. Чаадаева, д. 10

Савельева

Елена Ивановна

Библиотека – филиал №8 им.А.И.Люкина

ул. Чаадаева, д.15

05.03.2021

11.00

отчетная, довыборы в Совет

35.

ТОС микрорайона «Калининский» города Нижнего Новгорода

ул. 50-летия Победы, д. 20

Назарова

Татьяна Сергеевна

помещение Совета общественного самоуправления

ул. 50-летия Победы, д. 20

25.03.2021

16.00

отчетная

Нижегородский район

36.

ТОС микрорайона «Горьковский»

ул. Заломова, д.10

Пантюхина

Ольга Николаевна

Библиотека им. Добролюбова

ул. Володарского, 13

20.02.2021

17.00

отчетная

37.

ТОС микрорайона «Верхние Печеры»

ул. Лопатина, д. 5б

Ширяева

Маргарита Вадимовна

Дом культуры им. А.П. Бринского

03.03.2021

17.00

отчетная

38.

ТОС «Приволжский»

 

МАОУ СШ №102

ул. Родионова, 201

13.04.2021

17.00

выборная

40.

ТОС микрорайона

«Усиловский»

ул. Усилова, д. 2/2

Бурланкова

Ирина Николаевна

МБОУ «Школа №35»

ул. Фруктовая, д. 8

06.04.2021

17.00

отчетная

41.

ТОС микрорайона «Ковалихинский»

ул. М.Горького, д. 186-111

Кочкин

Олег Вильгельмович

Детский клуб «Искра»

ул. Ковалихинская, 28 «а»

25.03.2021

17.00

отчетная

Приокский район

42.

ТОС «Дубенки»

пр. Гагарина, д.148

Федянцев

Александр Федорович

Библиотека им. Михалкова

Анкудиновское шоссе, д.30

28.01.2021

15.00

отчетная

43.

ТОС «Согласие»

дер. Бешенцево

Мясникова

Антонина Леонидовна

Дер. Бешенцево,

Центральная площадка

22.01.2021

16.00

отчетная

44.

ТОС «Содружество»

мкр. Щербинки-1, д.11

Сурина

Лидия Михайловна

Соседский центр

ул. Голованова, 11

25.03.2021

16.00

отчетная

45.

ТОС «Созвездие»

ул. Терешковой, д.11

Кораблева

Лариса Васильевна

Пр. Гагарина, д.114

Кинотеатр «Зарница»

22.03.2021

15.00

отчетно-выборная

 

46.

ТОС «Мегаполис»

ул. Голованова, д.29

Старикова

Вера

Александровна

Соседский центр

ул. 40 лет Победы, д.4

07.07.2021

15.00

отчетная

47.

ТОС «Деревня Ольгино»

дер. Ольгино, д.56а

 

Белоногова

Марина

Алексеевна

Деревня Ольгино, д.56 А

 

30.07.2021

15.00

отчетная

Советский район

48.

ТОС деревни Новопокровское

ул. Комсомольская, д.45

Глотов

Анатолий Михайлович

б-р 60-летия октября, д.4

07.02.2021

11:00

отчётная

49.

ТОС «1 микрорайон»

ул. Адмирала Васюнина,

д.4, корп.3, кв.41

Шкарина

Татьяна Николаевна

МАОУ «Школа №44»

ул. Надежды Сусловой, д.5, корп.3 

11.02.2021

15:00

отчётная

50.

ТОС поселок Сахарный Дол

ул. Горбатовская, д.16

Сметов

Александр Викторович

ул. Горбатовская, д.16

14.02.2021

12:00

отчётная

51.

ТОС Б.Корнилова

ул. Бориса Корнилова,

д.6, корп.3

Гомонова

Лариса Евгеньевна

Детский клуб «Факел»

ул. Бориса Корнилова, д. 6, корп.3

16.02.2021

15:00

отчётная

52.

ТОС Высоково

ул. Бориса Панина,

д.5, корп.1, кв.74

Санаткина

Елена Алексеевна

Дом детского творчества

ул. Бориса Панина, д.5

18.02.2021

15:00

отчётная

53.

ТОС Нартова

ул. Горловская, д.11

Николаева

Елена Анатольевна

МОУ «Школа №47»

пр-т Гагарина, д.44

19.02.2021

15:00

отчётная

54.

ТОС Кузнечиха-1

б-р 60-летия Октября,

д.4

Кардакова

Валентина

Александровна

МАОУ «Школа №187»

бульвар 60 лет Октября, д.5

25.02.2021

15:00

отчётная

55.

ТОС Советский

ул. Агрономическая, д.136

Шишова

Татьяна Геннадьевна

МОУ «Школа №18»

ул. Невзоровых, д.36/3

14.04.2021

15:00

отчётно-выборная

Сормовский район

56.

ТОС имени Валерия Чкалова

ул. Планетная, 35

Дряхлова

Анна Константиновна

помещение Совета общественного самоуправления

ул. Планетная, 35

09.03.2021

16.00

отчетная

57.

ТОС им. Н.А.Зайцева

ул. Зайцева, 7

Мусаева

Фатима Арифовна

центральная районная детская библиотека им. Н.А. Зайцева МКУК «ЦБС» Сормовского района

ул. Зайцева, 7

12.03.2021

15.00

отчетная

58.

ТОС поселка Светлоярский и 7-го микрорайона

ул. Г. Космоса, 8

Воробьев

Станислав Викторович

помещение Совета общественного самоуправления

ул. Героев космоса, 8

15.03.2021

16.00

отчетная

59.

ТОС поселка Новый и Кооперативный

ул. Островского, 3

Соколова

Татьяна Александровна

филиал МБУК «ОДЦ «Надежда»

ул. Федосеенко, 87

17.03.2021

16.00

отчетная

60.

ТОС микрорайона по улицам Коминтерна-Свободы и поселка Володарский

ул. Ногина, 4

Краева

Лариса Владимировна

помещение Совета общественного самоуправления

ул. Ногина, 4

18.03.2021

16.00

отчетная

61.

ТОС квартала Энгельса и бульвара Юбилейный

б. Юбилейный, 8

Шумилова

Ольга Владимировна

помещение Совета общественного самоуправления

бул. Юбилейный, 8

19.03.2021

15.00

отчетная

62.

ТОС поселка Комсомольский

ул. Иванова, 28 а

Чеблукова

Марина Владимировна

библиотека - филиал им. Ленинского Комсомола МКУК «ЦБС» Сормовского района

ул. Иванова, 28 а

13.08.2021

16.00

отчетная

63.

ТОС поселка Копосово

ул. Котова, 2

Кузина

Наталья Петровна

МБУК ОДЦ «Надежда»

ул. Котова, 2

30.07.2021

16.00

отчетная

64.

ТОС центра Сормова и микрорайона Вождей революции

ул. Щербакова, 17

Смирнова

Вера Станиславовна

помещение Совета общественного самоуправления

ул. Щербакова, 17

14.10.2021

15.00

отчетная