Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

07.12.2020«Нужно подготовить базу для совместной работы Союза пенсионеров и Соседских центров», – Владимир Тарасов

«Нужно подготовить базу для совместной работы Союза пенсионеров и Соседских центров», – Владимир Тарасов

3 декабря заместитель председателя городской Думы Нижнего Новгорода Владимир Тарасов принял участие в заседании рабочей группы по координации деятельности в сфере территориального общественного самоуправления Нижнего Новгорода. Основной темой встречи стало взаимодействие между соседскими центрами и Союзом пенсионеров России.

«В связи с пандемией введены ограничения, но это время необходимо потратить с пользой – подготовить базу для эффективной совместной работы отделений Союза пенсионеров и соседских центров. Рано или поздно, но пандемия закончится, ограничения снимут, и мы должны быть готовы работать с жителями города на качественно новом уровне без раскачки и проволочек. Должны быть готовы воплотить в жизнь все то, что сейчас детально проработаем», – сказал заместитель председателя НРО Союза пенсионеров России Владимир Тарасов, открывая встречу.

Планируется, что совместная работа будет проходить на площадках Советов ТОС и соседских центров. Она будет включать в себя разноплановые мероприятия, конкретный перечень которых прорабатывается. На заседании члены рабочей группы определили первые задачи, сроки их выполнения, схему взаимодействия.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц