Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

04.12.2020Андрей Дранишников провел дистанционный прием граждан

Андрей Дранишников провел дистанционный прием граждан

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Андрей Дранишников провел дистанционный прием граждан. Консультация для жителей была организована в рамках декады приемов, приуроченной к 19-летию партии «Единая Россия».

Большинство вопросов касались благоустройства придомовых территорий и общественных пространств. Депутат сообщил о планируемом благоустройстве территории у Дома культуры «Красная Этна», ремонте дороги на улице Героя Самочкина в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», а также рассказал о возможности участия дворов многоквартирных домов в проекте «Формирование комфортной городской среды» в 2021 году.

В адрес Андрея Дранишникова также поступило обращение от родителей воспитанников детского сада №125 с просьбой оказать содействие в ремонте здания. Зимой в некоторых группах дошкольного учреждения температура воздуха опускается ниже нормы – это происходит из-за щелей в межпанельных стыках стен. Депутату удалось добиться выделения средств на ремонт и утепление фасада.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц