Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

04.12.2020Андрей Дранишников принял участие в заседании комиссии по вопросам безопасности дорожного движения

Андрей Дранишников принял участие в заседании комиссии по вопросам безопасности дорожного движения

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Андрей Дранишников принял участие в районном заседании комиссии по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения. На встрече с представителями управления ГИБДД по Нижегородской области и администрации Ленинского района депутат озвучил предложения по усовершенствованию системы дорожного движения на территории избирательного округа №10.

«Очень часто получаю от жителей вопросы об установке «лежачих полицейских» и дорожных знаков вблизи школ №№99, 100 и 138. Безусловно, безопасность детей – приоритет. Поэтому одна из инициатив, предложенных мной на совещании, касалась установки искусственных неровностей на проезжей части и предупреждающих знаков «Осторожно, дети». Члены комиссии рассмотрят возможность реализации этих предложений», – пояснил Андрей Дранишников.

Также на заседании депутат инициировал обсуждение вопросов организации двустороннего движения в районе пересечения улиц Дружбы и Кировской, снятия временного ограничения проезда у станции метро «Заречная» (на пересечении проспекта Ленина, улиц Космонавта Комарова и Дружбы), а также проработки маршрута общественного транспорта от поселка Дачный до микрорайона «Молитовский затон».

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц