Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

03.12.2020Олег Лавричев и Денис Москвин обсудили реализацию партийного проекта «Локомотивы роста» в Нижегородской области

Олег Лавричев и Денис Москвин обсудили реализацию партийного проекта «Локомотивы роста» в Нижегородской области

2 декабря 2020 года Председатель городской Думы Нижнего Новгорода, региональный координатор проекта «Локомотивы роста» партии «Единая Россия» Олег Лавричев обсудил с депутатом Государственной Думы, членом комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Денисом Москвиным реализацию федерального партпроекта в Нижегородской области.

Олег Лавричев и Денис Москвин обсудили цели и задачи проекта «Локомотивы роста», план первоочередных мероприятий., а также вопрос о необходимости открытия в Нижнем Новгороде проектного офиса, который в перспективе должен стать одним из ведущих в стране. Было принято решение провести заседание Общественного совета партийного проекта для обсуждения плана работы. 

В ходе встречи было отмечено, что Нижегородская область является промышленным локомотивом не только в ПФО, но и в стране в целом, а также имеет серьезный ресурс в виде сильной Ассоциации промышленников и предпринимателей.

«Нижегородский регион – это локомотив промышленного развития. Но будет интересно и полезно познакомиться и узнать, как сегодня работает реальный сектор в других регионах, особенно связанный с производственной деятельностью», - заметил Олег Лавричев, указав на необходимость распространения имеющихся положительных практик на другие предприятия и территории.

В свою очередь Денис Москвин указал на необходимость увеличения числа прорывных проектов: «Мы должны найти прорывные проекты для поддержки их на административном уровне - промышленные, производственные, инновационные, потому что они станут одной из основ как региональной, так и федеральной программы».

Напомним, Олег Лавричев был назначен региональным координатором партийного проекта «Локомотивы роста». Такое решение принято Президиумом регионального политсовета НРО «Единой России».

Справка:

Федеральный проект партии «Единая Россия» «Локомотивы роста» реализуется с 2017 года. Партийный проект направлен на решение задач укрепления российской экономики и развития отечественной промышленности. Координатором проекта является член Генерального совета партии, депутат Государственной Думы Денис Кравченко.

1O8A4717 1O8A4719 1O8A4720 1O8A4722 1O8A4724 1O8A4725 1O8A4726 1O8A4729
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц