Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

02.12.2020Олег Лавричев провел дистанционный прием граждан

Олег Лавричев провел дистанционный прием граждан

1 декабря 2020 года Председатель городской Думы города Нижнего Новгорода Олег Лавричев провел прием граждан. Мероприятие прошло в рамках декады приема граждан, приуроченной к 19-й годовщине образования Всероссийской политической партии «Единая Россия». С учетом сложной эпидемиологической ситуации, вызванной пандемией новой коронавирусной инфекции, было принято решение провести все приемы в рамках декады в дистанционном формате.

Жительница дома №18 по улице Рукавишниковых Татьяна Курлина от лица всех жильцов многоквартирного дома обратилась с просьбой отремонтировать подъезды и ввод канализационной системы. Ранее с аналогичными просьбами к Олегу Лавричеву обращались и другие жильцы этого дома. По словам Олега Лавричева, вопрос находится на контроле у главы Советского района Сергея Колотова и станет предметом для решения нового руководителя Домоуправляющей компании Советского района.  

Жительница поселка Сахарный дол Елена Пряхина поблагодарила Олега Лавричева за оперативную помощь в утеплении восточной стены дома №16 по улице Горбатовская, в котором расположен ТОС поселка.

Пожаловавшись на участившиеся случаи аварий на сетях водоснабжения в поселке, Елена Пряхина попросила Олега Лавричева уточнить, есть ли они в плане ремонта Нижегородского водоканала и в какие сроки планируется проведение работ. Отвечая на вопрос о планах по улучшению уличного освещения в поселке, Олег Лавричев сообщил, что главой района Сергеем Колотовым поданы необходимые заявки в МП «Инженерные сети» и департамент благоустройства администрации города. Отметив системность данных проблем, Олег Лавричев взял их под личный контроль.

Видеокомментарий   

1 1O8A4699 1O8A4708 1O8A4714 1O8A4715
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц