Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

01.12.2020Евгений Костин провел личный прием граждан

Евгений Костин провел личный прием граждан

Руководитель депутатского объединения партии «Единая Россия» в городской Думе города Нижнего Новгорода Евгений Костин 1 декабря 2020 года провел онлайн-прием граждан. Прием прошел в рамках декады, приуроченной к 19-й годовщине образования Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Учитывая сложную эпидемиологическую ситуацию, вызванную распространением коронавирусной инфекции COVID-19, когда личное общение стало небезопасным, и в первую очередь для самих жителей, было принято решение не отменять работу с обращениями, а провести прием в дистанционном режиме.

На приеме было принято 5 обращений жителей Сормовского района. Главные вопросы, которые поднимались в ходе общения, касались тарифов и оплаты жилищно-коммунальных услуг, работы ТСЖ и управляющих компаний, а также качественной подачи тепла в жилые дома.

Депутат внимательно выслушал жителей, провел необходимые консультации и дал соответствующие разъяснения. Решение всех озвученных в ходе приема граждан проблем было взято им под личный контроль.

«Главная задача депутата – слышать, понимать проблемы и помогать людям их решать. Обратная связь с гражданами – это наша работа», - прокомментировал Евгений Костин.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц