Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

20.10.2020Мария Кузнецова приняла участие в обсуждении благоустройства второй очереди Парк Славы

Мария Кузнецова приняла участие в обсуждении благоустройства второй очереди Парк Славы

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Мария Кузнецова приняла участие в обсуждении благоустройства второй очереди Парка Славы. Обсуждение проекта дальнейшего развития территории прошло на территории парка.

В ходе встречи участники – жители Автозаводского района, представители общественных организаций и районной администрации – задавали авторам проекта вопросы о концепции благоустройства.

Напомним, в этом году прошла реконструкция первой очереди парка. Парк Славы получил приоритет в рейтинговом голосовании по объектам благоустройства в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». По словам депутата, это значит, что автозаводцы с уважением относятся к парку и считают его значимым местом в городе.

«Для меня этот зеленый островок в центре нашего индустриального Автозаводского района – особое место. Прежде всего, сюда мы приходим, чтобы почтить память героев, отдавших жизнь за Родину. И не менее важно, что это поистине народный парк: он был создан 40 лет назад по инициативе работников Горьковского автозавода. Важно, чтобы парк оставался местом памяти, но в то же время стал максимально благоустроенным пространством с хорошим освещением, удобными дорожками и общей торжественной атмосферой», – отметила Мария Кузнецова.

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц