Городская Дума Нижнего Новгорода
Деятельность Думы

03 апреля 2013 года в 15.00 в актовом зале администрации Сормовского района состоится обучающий семинар в формате круглого стола на тему «Информирование жителей по вопросу начисления оплаты за ОДН»

Постоянная комиссия по городскому хозяйству городской Думы города Нижнего Новгорода (председатель Шумилков Н.М.) и управление по развитию территориального общественного самоуправления проводят обучающий семинар в формате круглого стола «Информирование населения по вопросам начисления оплаты за ОДН».

Вопрос оплаты за ОДН стоит очень остро. Одна из причин недовольства горожан – недостаточная информированность. Круглый стол поможет соединить теорию с практикой и опытом работы на местах, станет началом обучающих семинаров по указанной теме для жителей города, которые планируется провести во всех районах на базе советов общественного самоуправления силами студенческого правового бюро НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

В работе круглого стола примут участие председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству городской Думы Нижнего Новгорода Н.М. Шумилков, представители ДУК Сормовского района, Фонда жилищного просвещения «Ассоциация ТСЖ города Нижнего Новгорода», председатели Советов МКД, студенты факультета права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

 

Управление по развитию

территориального общественного самоуправления

439 11 62

439 10 64

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц