Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

30.10.2020Михаил Иванов провел прием граждан

Михаил Иванов провел прием граждан

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Михаил Иванов провел очередной прием граждан в депутатском центре Сормовского района.

Председатель родительского комитета районной секции гандбола Владислав Будько обратился к депутату с просьбой о благоустройстве площадки для пляжного гандбола. Он рассказал, что у секции нет постоянного места для тренировок. Родители гандболистов вынуждены за свои средства арендовать залы, чтобы дети могли тренироваться.

Михаил Иванов распорядился узнать о возможности размещения секции гандбола в физкультурно-оздоровительном комплексе, который планируется построить на проспекте Кораблестроителей, а также рассмотреть возможность благоустройства площадки для пляжного гандбола.

Еще одна местная жительница Анна Родионова рассказала депутату о больших платежах за общедомовые нужды в квитанциях за электроэнергию.

«Затраты на ОДН – это не только лампочки в подъездах. В ОДН входит вся электроэнергия, потребленная электрооборудованием, которое установлено в многоквартирном доме для удобства его жителей. Это домофоны, приподъездные светильники, усилители антенны, электрооборудование теплового узла и прочее оборудование», – пояснил Михаил Иванов, поручив разобраться в конкретной ситуации с платежами.

Кроме этого, в ходе приема был рассмотрен вопрос благоустройства улицы Замкнутой.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц