Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

30.10.2020ТОС №14 провел конкурс «Дары осени»

ТОС №14 провел конкурс «Дары осени»

Осень – это чудесная пора, богатая своими яркими красками и плодами. В эту прекрасную пору ТОС №14 пос. Новое Доскино провел конкурс «Дары осени». Каждый желающий мог принять участие в осеннем конкурсе и проявить свою фантазию и изобретательность. Для участия нужно было сделать поделку из природных материалов и разместить ее фото в Вайбере в группе «Дружные Жители пос. Н.Доскино» до 25 октября.

Все собирают урожай, и многие даже не подозревают,  какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из овощей и фруктов.

В этом конкурсе приняли участие и дети, и их родители. Фотографии очень интересных и прекрасных работ были представлены на конкурс.

Участники активно выкладывали фото своих поделок в группу.  Победителя выбирали путем голосования за наиболее понравившиеся работы, им стал Саша Никонов, 9 лет. Он предоставил на конкурс поделку, которую смастерил самостоятельно использовав пластилин, веточки, шишки, листья, сухую траву и ягоды.

«Вот и закончился наш осенний конкурс. Поздравляем Сашу Никонова с победой, он награждается денежным сертификатом от Совета ТОС №14, а также благодарим всех участников за совместное творчество родителей и детей и их прекрасные работы», - сообщила председатель Совета ТОС №14 Марина Беляева.

3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц