Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

20.10.2020Мария Самоделкина приняла участие во встрече с Дмитрием Медведевым

Мария Самоделкина приняла участие во встрече с Дмитрием Медведевым

Депутат городской Думы города Нижнего Новгорода Мария Самоделкина приняла участие в онлайн-встрече с председателем партии «Единой России», зампредом Совета безопасности Дмитрием Медведевым. Эта была вторая встреча с молодыми депутатами – участниками проекта «ПолитСтартап». Участие в мероприятии также приняли секретарь Генсовета партии Андрей Турчак, руководитель образовательных проектов партии Роман Романов и ведущие политологи.

В ходе встречи единороссы рассказали, как проект «ПолитСтартап» будет действовать на следующих федеральных выборах. Отборочный тур начнется в октябре-ноябре этого года, а в марте 2021 года партия планирует провести социологические замеры участников проекта. Ранее в «ПолитСтартапе» могли участвовать только люди моложе 35 лет. Но в этот раз Дмитрий Медведев выступил против каких-либо ограничений, кроме имеющихся в выборном законодательстве. Участвовавший во встрече политолог Евгений Минченко предложил ввести в программу проекта дебаты его участников с представителями других системных партий.

Участники встречи задали председателю партии волнующие вопросы, предложили ряд инициатив и проектов.

Первая такая встреча состоялась в оффлайн-режиме в Москве в августе 2020 года, где Мария Самоделкина пообщалась с Дмитрием Медведевым в формате блиц-опроса.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц