Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

16.10.2020Депутаты обсудят реализацию в Нижнем Новгороде концессионных соглашений

Депутаты обсудят реализацию в Нижнем Новгороде концессионных соглашений

19 октября 2020 года в 13:00 в городской Думе Нижнего Новгорода состоится заседание постоянной комиссии по экономике, промышленности и предпринимательству под председательством Дениса Миронова. Мероприятие пройдет в режиме видеоконференции.

Депутаты рассмотрят вопрос о реализации в Нижнем Новгороде концессионных соглашений. За период 2018-2019 годов администрацией города было заключено пять концессий с общим объемом инвестиций 3 млрд рублей. В частности, депутаты заслушают информацию о создании в городе новой системы платных парковок, оператором которой выступит ПАО «Мегафон».

Также члены постоянной комиссии ознакомятся с последними данными о выплатах субсидий нижегородским предпринимателям и самозанятым гражданам, пострадавшим от распространения коронавирусной инфекции. Напомним, представители малого и среднего бизнеса могли подать заявку в администрацию города на возмещение затрат на коммунальные платежи и на оплату труда сотрудников.

В ходе заседания депутаты выберут заместителей председателя постоянной комиссии по экономике, промышленности и предпринимательству.

Всего в повестке заседания комиссии пять вопросов.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц