Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

15.10.2020Станислав Прокопович поддержал проект «Хвойный город»

Станислав Прокопович поддержал проект «Хвойный город»

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Станислав Прокопович поддержал проект Молодежной палаты «Хвойный город». В его рамках на улице Люкина в Московском районе было высажено восемь елей.

Школьники из детского подросткового клуба «Салют» дали деревьям имена, а также взяли на себя ответственность по уходу за растениями. Акция будет продолжена в микрорайоне Бурнаковский, где к высадке запланировано еще 22 ели, а всего в планах по городу – 800.

«Городской проект «Хвойный город» инициирован Молодежной палатой Нижнего Новгорода, к его реализации привлечено много активной молодежи, студенты, школьники, участники экологических клубов. Высаживая ели, ребята вносят вклад в преображение города, которое сохранится на многие годы. Думаю, каждому будет приятно наблюдать, как со временем подрастают деревья, посаженные собственными руками. Хочется выразить благодарность организаторам и всем участникам проекта, мы с удовольствием будем поддерживать данную инициативу», – сказал Станислав Прокопович.

Напомним, 13 октября председатель городской Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев принял участие в акции по посадке елей в Парке Победы.

3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц