Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

14.10.2020Ольга Балакина поблагодарила победителей конкурса на лучший палисадник

Ольга Балакина поблагодарила победителей конкурса на лучший палисадник

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Ольга Балакина поблагодарила победителей конкурса на лучший палисадник в Верхних Печерах. Депутат отметила, что такие осенние встречи с жителями стали традиционными.

«По многолетней традиции в последние дни осени мы обязательно встречаемся, чтобы поблагодарить тех жителей Верхних Печер, которые бескорыстно, с большой любовью и заботой превращают дворы и палисадники нашего микрорайона в удивительные по красоте уголки природы. Отрадно, что год от года число таких людей становится все больше, и все чаще среди них можно увидеть молодежь», – сказала Ольга Балакина, подчеркнув, что подобные встречи всегда отличаются особой теплотой. Депутат отметила, что по просьбе жителей микрорайона в течение года было привезено шесть «КамАЗов» плодородного грунта.

Помимо вручения благодарственных писем и небольших сувениров, подарком для всех стало выступление певца и композитора Сергея Шахина, который спел и свою песню о Нижнем Новгороде, и гимн Верхних Печер. «Как поется в этом гимне, Верхние Печеры невозможно не любить, как невозможно не любить живущих здесь удивительных людей», – уверена Ольга Балакина.

01 встреча2 02 коннова встреча8 встреча9
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц