Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

09.10.2020Юрий Ерофеев провел дистанционный прием граждан

Юрий Ерофеев провел дистанционный прием граждан

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Юрий Ерофеев провел дистанционный прием граждан в рамках тематической Недели приема граждан старшего поколения по социально-правовым вопросам, приуроченной к Международному дню пожилого человека.

К депутату поступило два обращения с просьбами о помощи в доставке продуктов пожилым людям, которые не выходят из дома ввиду возраста и эпидемиологической обстановки. Также жительница улицы Коминтерна пожаловалась на перебои в работе лифта. Депутат взял данные вопросы под личный контроль.

«Окружной волонтерский центр не прекращал свою работа на время послаблений условий карантина по Covid-19, впредь мы продолжим работу по приему заявок от пожилых граждан. Особенно важно не оставить без внимания нужды людей в это непростое время», – сказал Юрий Ерофеев.

Напомним, в Нижегородской области Неделя приема граждан старшего поколения по социально-правовым вопросам проводится в рамках Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. С учетом ограничений для граждан старше 65 лет прием проводится в бесконтактном формате.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц