Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

06.10.2020Елена Аржанова провела прием граждан

Елена Аржанова провела прием граждан

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Елена Аржанова провела личный прием граждан в рамках Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. На приеме поступили вопросы от жителей округа по различным темам.

Один из вопросов касался закрытия в жилом доме мусоропровода домоуправляющей компанией. В ходе встречи Елена Аржанова пояснила, что для подобных действий требуется наличие протокола общего собрания жильцов, в котором за должны высказаться не менее половины жителей. Было принято решение направить обращение в ДУК с просьбой предоставить протокол решения жильцов дома.

Кроме того, поступил вопрос, касающийся установки памятника жителям Слободы Печеры, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Жители разработали эскиз памятника и обратились к депутату за содействием по выделению участка под его размещение.

Также к депутату обратилась нижегородка, которая написала рукопись «Слободчане» о героях Слободы Печеры. Автор просит помочь в подготовке отзывов на свою работу для дальнейшего опубликования. Елена Аржанова ознакомилась с материалом и приняла решение поддержать инициативу автора и оказать содействие в подготовке отзывов историков и краеведов.

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц