Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

02.10.2020Ольга Балакина провела очередной прием граждан

Ольга Балакина провела очередной прием граждан

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Ольга Балакина провела очередной прием граждан.

Группа жителей дома № 4 по ул. Верхнепечерская пришла с просьбой помочь призвать к порядку одного из жильцов, который в течение долгого времени нарушает нормы общежития в многоквартирном доме, а все обращения его соседей в различные инстанции и ведомства результатов не дают.

Жители дома № 13 по ул. Лопатина пожаловались на разбитую лестницу во дворе дома, плохое придомовое освещение и незаконно организованную парковку автомобилей.

В свою очередь житель Верхних Печер Зинаида Пучкова рассказала об идеях благоустройства дворов микрорайона.

С председателем некоммерческого союза многодетных семей «Мы вместе» Светланой Локотковой Ольга Балакина обсудила вопрос предоставления помещения данной организации.

Кроме того, депутат составила план совместной работы на ближайшее время с председателем ТОС «Верхние Печеры» Маргаритой Ширяевой и специалистом по работе с населением администрации Нижегородского района Татьяной Калининой.

«Активность наших людей не может не радовать! – говорит Ольга Балакина. – Только все вместе мы сможем больше. В этом не раз, и не два убеждалась и я сама, и жители нашего округа. И именно поэтому у нас многое получается!»

3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц