Городская Дума Нижнего Новгорода
Деятельность Думы

28 марта Олег Сорокин наградит лауреатов и призеров городского конкурса «Учитель года-2013»

28 марта глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин примет участие в торжественной церемонии награждения победителей городского конкурса «Учитель года-2013». В этом году мероприятие пройдет в 9-й раз. С 1 февраля по 28 марта около 300 педагогов городских школ состязались на школьном и районном уровне за право быть победителями и представлять свой район на городском уровне.
       По итогам районных конкурсов 9 учителей – абсолютных победителей - были направлены на городской этап конкурса «Учитель года – 2013». Финалисты представят членам Большого жюри свою «Визитную карточку» и будут участвовать в «Брифинге».
       Профессиональный конкурс «Учитель года» направлен на повышение качества образования и развитие инновационного потенциала системы образования г. Н.Новгорода, на поддержку новых технологий организации образовательного процесса, на развитие творческой деятельности педагогических работников по обновлению содержания образования, на совершенствование уровня профессионализма учителя, способного оценивать, выбирать и воплощать наилучшие варианты организации инновационного образовательного процесса в школе.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц