Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

17.07.2020Eлена Аржанова организовала выездное совещание в сквере «Ковалихинский»

Eлена Аржанова организовала выездное совещание в сквере «Ковалихинский»

16 июля 2020 года по инициативе депутата городской Думы Нижнего Новгорода Елены Аржановой в сквере «Ковалихинский», где ведутся работы по благоустройству в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», прошло выездное совещание.

В совещании приняли участие глава администрации Нижегородского района Александр Вовненко, начальник отдела по работе с населением и общественными организациями районной администрации Людмила Котихина, начальник отдела благоустройства администрации района Михаил Кухованов, представители компании-подрядчика ООО «МаксСтрой» и общественные контролеры.

В настоящее время работы в сквере ведутся согласно графика. На сегодняшний день выполнены работы по демонтажу асфальтового покрытия, элементов детской и спортивной площадок, а также лавочек. Спилены аварийные деревья, идет восстановление ограждения по периметру пространства. Начались работы по укладке бордюрного камня.

Также в сквере продолжается ремонт теплотрассы. В АО «Теплоэнерго» заверили, что работы будут закончены к 25 июля. В ходе работ было повреждено несколько деревьев. Все они по окончании ремонта будут должным образом залечены и восстановлены.

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц