Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

30.06.2020Татьяна Скоробогатова приняла участие в голосовании по поправкам в Конституцию

Татьяна Скоробогатова приняла участие в голосовании по поправкам в Конституцию

29 июня депутат городской Думы Нижнего Новгорода Татьяна Скоробогатова приняла участие в голосовании по поправкам в Конституцию.

Депутат лично оценила, как на избирательном участке соблюдаются самые строгие меры предосторожности. Организованы отдельные коридоры для входящих на участок и выходящих с него. Не допускается скопление людей, неукоснительно соблюдается дистанция. На входе каждому измеряют температуру и выдают персональные маску, перчатки и ручку, предлагают антибактериальное средство. Фотографию в паспорте и лицо его владельца сличают на безопасном расстоянии.

«Продуманы и выполнены еще тысяча и одна мелочь, чтобы посещение избирательного участка было максимально безопасным. Проект основного закона ставит перед обществом и государством четкую практическую цель: исходя из ответственности перед нынешним и будущим поколениями, обеспечить благополучие граждан. Эта цель является общенациональным приоритетом на все обозримое историческое будущее. Поэтому обязанность каждого прийти и выразить свое мнение», - сказала Татьяна Скоробогатова

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц