Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

03.07.2020Ольга Балакина провела очередной прием граждан

Ольга Балакина провела очередной прием граждан

Заместитель председателя городской Думы Нижнего Новгорода Ольга Балакина провела очередной прием граждан. Местные жители традиционно пришли на прием к депутату со своими вопросами и проблемами.

Так председатель МКД № 5 по ул. Лопатина Татьяна Филипюк просит помочь не только с доставкой земли для клумб и песка для песочницы, но и с организацией места отдыха пожилых людей, проживающих в этом доме.

Настя Шутина, 22-летняя выпускница исторического факультета ННГУ, тренер по шахматам, пришла на прием к депутату со своими проектами по организации летнего отдыха для юных шахматистов и с идеями проведения турниров между учащимися верхнепечерских школ.

Получить памятную медаль, посвященную юбилею Великой Победы, на прием пришла дочь 95-летней Августы Григорьевны Макаровой. Сама ветеран скончалась 11 мая, не дожив до Парада, которого так ждала! Теперь ее юбилейная медаль останется в семье детей и внуков, которые трепетно относятся к героическому прошлому своей страны, к памяти всех ветеранов Великой Отечественной войны и, конечно, чтут память своей бабушки.

 

3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц