Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

10.05.2020Роман Буланов возложил цветы к Вечному огню в память о героях Великой Отечественной войны

Роман Буланов возложил цветы к Вечному огню в память о героях Великой Отечественной войны

8 мая у мемориала на площади Героев в Московском районе состоялась церемония, посвященная памяти участников Великой Отечественной войны. Депутат городской Думы Роман Буланов возложил два букета гвоздик к Вечному огню – один букет от себя, а второй – от имени ветерана Нины Михайловны Ермиловой.

Нина Михайловна в годы войны служила рядовой, совсем молодой девочкой ушла на фронт вместе с такими же, как она. После окончания войны вернулась в родной город, до выхода на пенсию работала в детском доме инструктором по труду. Награждена Орденом Отечественной войны 2 степени, медалями «Ветеран труда», «За доблестный труд в ознаменования 100-летия со дня рождения В.И. Ленина», знаками «Победитель социалистического соревнования». В этом году Нина Михайловна отметила 95-летний юбилей.

К сожалению, в этом году из-за пандемии коронавируса наши ветераны не могут принять непосредственное участие в праздничных мероприятиях ко Дню Победы. Поэтому почетную миссию возложения цветов к памятнику героям войны от имени Нины Михайловны принял на себя депутат Роман Буланов.

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц