Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы V созыва

25.02.2013Благодарность депутату Р.А. Буланову

Благодарность депутату Р.А. Буланову

Уважаемый Роман Анатольевич!

 

Администрация и коллектив детской библиотеки им. Н.Ф.Гастелло МКУК ЦБС Московского района приносит Вам искреннюю благодарность и выражает особую признательность за серьезную поддержку и заинтересованное отношение к нам.

На протяжении всей Вашей депутатской деятельности наша библиотека постоянно ощущает Вашу помощь и заботу. Вошла в добрую традицию наша совместная работа.

Мы с благодарностью вспоминаем Ваши добрые дела в адрес нашей библиотеки и надеемся на наше дальнейшее сотрудничество на благо и во имя детей.

Ваша постоянная, планомерная работа нужна и нам, и нашим читателям. Вы, Роман Анатольевич, на деле доказываете свое умение работать как в Думе, так и на округе. Ваше внимание очень импонирует всем, кто работает на благо подрастающего поколения, с оптимизмом смотрит в будущее. А ведь мы и Вы ответственны за будущее наших детей!

Уверена, что только такие понимающие, энергичные, ответственные люди должны работать в Гордуме. Для Вас, Роман Анатольевич, просьбы и наказы избирателей – закон. А такой человек нам нужен. Я считаю, что нам повезло, потому что с нами рядом Вы, человек неординарный, бескорыстный, с открытой душой и большим сердцем, которому до всего есть в жизни дело.

Благодаря подаренным Вами современным аудиовизуальным техническим средствам в библиотеке появилась возможность разнообразить культурно-просветительскую работу с читателями микрорайона, возможность проводить внеурочные занятия для учащихся в помощь школьной программе.

Мы все, дети и взрослые, - все, кто дружит с книгой, надеемся на Вас и Вашу дальнейшую поддержку и помощь.

 

С уважением, Косина Т.И.

Филиал № 5 им. Н.Ф.Гастелло МКУК ЦБС Московского района.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц